PERMATAN® International

List of contacts

country

mail adress

web site

EUROPE

 

Belgique

belgique@permatan.com

www.permatan.fr

Nederland

nederland@permatan.com

www.permatan.fr/en

U.K

uk@permatan.com

www.permatan.fr/en

Russia

 russia@permatan.com

www.permatan.fr/en

AFRIQUE

 

Tunisia

tunisia@permatan.com

www.permatan.fr

Maroco

maroc@permatan.com

www.permatan.fr

 

 

AMERICA LATINA

 

Mexico

mexico@permatan.com

www.permatan.fr/es

Peru

peru@permatan.com

www.permatan.fr/es

RUSSIE - RUSSIA : Moscou russia@permatan.com

Vitimed  105005, Россия, Москва, ул. Бакунинская, дом 17/28, офис 3

тел. +7(495) 220-98-95; +7(968) 720-22-00

=======

MEXICO: venta directa con www.permatan.fr/es

contacto: mexico@permatan.com 

Ningún revendedor local.

Venta exclusivamente sobre nuestro website

Pago por tarjeta bancaria o transferencia bancaria en euros o en dólar US

WEBSITE PROTEGIDA

Expedimos a MEXICO.

Plazos 8/15 días laborables.

Tarifa envío con arreglo al peso

=======

 MARTINIQUE - GUYANE:  PHARMACIE SAINTE ROSE MARIE 97232 LE LAMENTIN - MARTINIQUE Tél. 05 96 50 16 82

===========================

BELGIQUE : Beauty by K-ro Rue du village,182  4460 Grâce-Hollogne (Velroux) BELGIQUE  GSM: 0473/975806   -  mail: caroline.bartholome@gmail.com

===========================================================================

Nous recherchons des distributeurs européens en parapharmacie  dans les pays suivants:

FRANCE - BELGIQUE - LUXEMBOURG - NEDERLAND (PAYS BAS) - SUISSE (Genève-Lausanne) - Deutschland - ITALIA - ESPAÑA (Madrid - Barcelona) - PORTUGAL

Nous recherchons des distributeurs en parapharmacie  dans les Départements d'Outre Mer (DOM) :  Martinique - Guadeloupe - Ile de la Réunion

Nous recherchons un importateur au Québec (Canada)  

contactez-nous